Кормимся,спим,какаем,смотрим иногда на свет белый.Врачи обещали,что будем отставать недельки на две,так как все таки родились мы на 37-38 неделе. Так как с молоком перебоев нет,решила еще докармливать сына подруги.У них с молоком так и не сложилось.На какое время меня хватит не представляю,но пока живем именно так.Может соберусь как-нить написать подробно как мы рождались.Помню все роды,но эти...
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
а в двух словах? переживаю...
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
это были самые долгие роды.я честно терпела,стонала,скулила,плакала ,пела,уговаривала врачей вскрыть пузырь,а к этому собственно был показатель-многоводие,но... смена была исключительно мужская и никакие мои доводы не помогали.к концу 27-го я смирилась,дождалась другую смену.пока суть,да дело,посмотрели,подумали.... в 12 с небольшим часов пузырь вскрыли,за полтора часа все раскрылось,дальше потуги,пережидали... короче за одну потугу малыш родился.выдохнула.плацента.от ручной чистки отказалась.на четвертые сутки домой.на седьмые кровотечение.лечусь сейчас.главное чтоб снова не ливануло...
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ставрополь
пардон=) почему кровотечение?
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
с врачами сошлись на том,что нельзя детей поднимать пока.как-то так
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ставрополь
Ааа... А вам делали УЗИ на пятый или какой там день?
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
да,на 3 сутки,все в порядке было
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ставрополь
ясноо... Выздоравливайте!
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
"Врачи обещали,что будем отставать недельки на две,так как все таки родились мы на 37-38 неделе"
первый раз такое слышу... мы на 36-37 родились.. что мы теперь по-ихнему на месяц должны отставать))
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
кто ж их поймет.они пообещали,а как уж будет посмотрим)
0
09.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ставрополь
здорово... а как вы организовали докорм? сцеживаетесь? вы теперь ему молочная мама=)
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
в августе еще и крестной буду) сцеживаю 300- 500 мл в день,морожу порциями и отвозим
0
08.07.2010
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Надо же, уже 10 дней Макарушке! Поздравляем! Я помню, в первые месяцы, каждый день за з был! Вот бы и дальше с молочком так было, чтобы кормить и кормить!!!
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Киев
А как сраршие к мелкому относятся ? Я когда пришла из роддома старшего не могла отогнать от мелкого.
0
08.07.2010
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
собственно старший проявляет немалый интерес,это нормально
0
09.07.2010
Ответить