Войти
Мама четырех (от 10 дней до 5 лет), планирую беременность Москва

Итак нам 10 дней

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а в двух словах? переживаю...
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
это были самые долгие роды.я честно терпела,стонала,скулила,плакала ,пела,уговаривала врачей вскрыть пузырь,а к этому  собственно был показатель-многоводие,но... смена была исключительно мужская и никакие мои доводы не помогали.к концу 27-го я смирилась,дождалась другую смену.пока суть,да дело,посмотрели,подумали.... в 12 с небольшим часов пузырь вскрыли,за полтора часа все раскрылось,дальше потуги,пережидали... короче за одну потугу малыш родился.выдохнула.плацента.от ручной чистки отказалась.на четвертые сутки домой.на седьмые кровотечение.лечусь сейчас.главное чтоб снова не ливануло...
0
08.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой мама....
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
да уж
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Ой-ой... а почему так?
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
что именно почему
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
пардон=) почему кровотечение?
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
с врачами сошлись на том,что нельзя детей поднимать пока.как-то так
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Ааа... А вам делали УЗИ на пятый или какой там день?
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
да,на 3 сутки,все в порядке было
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

ясноо... Выздоравливайте!

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

"Врачи обещали,что будем отставать недельки на две,так как все таки родились мы на 37-38 неделе"

первый раз такое слышу... мы на 36-37 родились.. что мы теперь по-ихнему на месяц должны отставать))

 

0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
кто ж их поймет.они пообещали,а как уж будет посмотрим)
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
здорово... а как вы организовали докорм? сцеживаетесь? вы теперь ему молочная мама=)
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
в августе  еще и крестной буду) сцеживаю 300- 500 мл в день,морожу порциями и отвозим
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
молокозаводик=)
0
08.07.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Надо же, уже 10 дней Макарушке! Поздравляем! Я помню, в первые месяцы, каждый день за з был! Вот бы и дальше с молочком так было, чтобы кормить и кормить!!!
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Бог даст,будет

0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев
А как сраршие к мелкому относятся ? Я когда пришла из роддома старшего не могла отогнать от мелкого.
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
собственно старший проявляет немалый интерес,это нормально
0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев
Ты Оль молодец, сил тебе и терпения.
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
пасиб)
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
растите здоровенькими!
0
08.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
спасибо большое
0
08.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Растите здоровенькими!!!!
0
08.07.2010
и снова ох,девочки как же я буду скучать

Похожие записи