Войти
Мама четырех (от 11 дней до 5 лет), планирую беременность Москва

как же я буду скучать

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

И я скучаю((Очень очень(( Еще очень жалею что мало фоткала Ирку ,так как фотик был говномыльница, дома без вспышки было не реально((( А со вспышкой глазкам боялась повреить...

А пригласить фотографа не было денеххх((( ну почемууу...хны

0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
вот и я без фотоаппарата(
0
09.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
у вас в Москве много девочек фотографов))
0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
и мало денег)
0
09.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

чувствую я, скоро кто-то отправится за 5-м ;-)

 

0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
ох,после этих родов....
0
09.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

лучше меня знаешь, как это все быстро забывается image.

0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев
и я скучаю, со старшым вроде такого не было может возраст, а с этой бер.все совсем по другому. Очень хочу 3-го, но не знаю как к этому отнесутся на работе ( работаю, в декрет не уходила- ну разве 1 мес после родов не ходила на работу), конечто 1-2 раза в нед. на 3 часа, не так уж и много, восновном работаю дома, сейчас понимают и принимают, но все может быть.
Думаю...............
0
09.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
по-моему это неизбежно.... 
и то, что дети растут. и то, что сразу СКУЧАЕШЬ ПО ПУЗУ!
0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
неизбежно...(((
0
09.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
По-моему, самое замечательное в новорожденном - это запах :)))
0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
не хватает у меня слов и эмоций) в них все замечательное,главное и важное)
0
09.07.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
))) Странные мы женщины. Когда ходим беременные, то хотим поскорее увидеть малыша. А когда он рождается, начинаем ценить то время, когда были одним целым. Из этого вывод - ценить каждое мгновение...
0
09.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ох,как я скучаю((((((((
0
09.07.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
ну скоро буть может....)
0
09.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
неееее не раньше ноября надеюсь или даже позже
0
09.07.2010
Итак нам 10 дней Па-бам)

Похожие записи