я уже скучаю.по первым дням.по совсем маленьких ручкам-ножкам.сегодня они больше,чем вчера.маленькая попка.все маленькое.и с каждым ребенком я все четче и острее понимаю,что нужно как можно лучше запомнить своих деток такими крошками.
p.s. и я конечно уже скучаю по животу
.