Оль, так тебе завидую))) Так хочу еще деток, очень-очень!!! Но пока не получу хоть какое-то образование ...и работу чтобы были декретные , не потянуть нам ((( так это гложет...разрываюсь просто((( Муж какшка не хочет вкалывать( еххх еще годика ....4.... ну или 5 и а вторым ) а лучше сразу двумя))) или 2х поочереди)))