Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

болит животик

Ирина
Коростень

Обычно когда животик тянет- это тонус матки. я бы посоветовала не медлить и побежать в ЖК даже если тревога ложная оно не помешает. Удачки не болейте

0
22.07.2008
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня так тонус выглядит...ничего смертельного если не сильная боль, но врачу надо сказать , если больше трех дней -нужно к этому делу по внимательнее..

 

0
22.07.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

свечи с папаверином на ночь,самое безобидное эффективное средство,стоят они рублей 15

0
22.07.2008
28

Похожие записи