Сегодня нам 28 неделек) 
И вправду очень симпатичный животик,да я смотрю,что и веса вы не много набрали)
0
26.07.2008
Ответить
Москва
Какое пузико хорошенькое, на мальчишечье похоже.........))) Может у вас мальчик?))
0
31.07.2008
Ответить

