ухо.дали направление в сурдоцентр.
Ох, Оля..
МОжет быть, еще восстановится, дай Бог. Надо конечно ехать к сереным сеиалистам.
МОжет быть, еще восстановится, дай Бог. Надо конечно ехать к сереным сеиалистам.
0
18.04.2011
Ответить
позвонила сегодня.запись на конец мая.нужно ехать с доками на запись.
0
18.04.2011
Ответить
Да, Оль, у нас все "для людей"... Зла не хватает, идиотские порядки. Все делают для того, чтобы отбить желание/возможность к ним обращаться.
А врачи что говорят - время терпит или чем скорее начать что-то делать, тем лучше?
Может платно куда-то сходить?
А врачи что говорят - время терпит или чем скорее начать что-то делать, тем лучше?
Может платно куда-то сходить?
0
18.04.2011
Ответить
ну там варианты такие.возможно этот тест в пол-ке мы не прошли потому что в ухе сера и кровь,а чистить его нельзя пока.это самый хороший вариант.дальше может быть отек и нерв зажат,тогда надо чего-то капать,чтоб не было хуже.ну и еще нерв может быть поврежден и тогда это необратимо.
0
18.04.2011
Ответить
да, я вот тоже подумала, что там может быть пробка из запекшейся крови, но не стала озвучивать.. Очень хочется верить в лучшее.
0
18.04.2011
Ответить
и нам хочется.только вот лор смотрела ухо через 2 и через 3 недели после травмы.второй раз сказала стало хуже
0
18.04.2011
Ответить