Ольга Москва Океанариум фото без должно резкозти,тк вспышка там запрещена) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Я тоже так хочу но никак не быберемся туда!!! Красиво!!! Много нроду Оль? 0 02.04.2012 Ответить Ольга Москва мы были в пт.народу не много,но чтоб куртки сдать пришлось подождать.красиво,но мало) 0 02.04.2012 Ответить Lenorka Москва Вау! кррррасотища, конечно 0 02.04.2012 Ответить СамаПоСебе Красота!!! 0 02.04.2012 Ответить нас тут немножечко показали) Пока я прохлаждалась на выставке Похожие записи Океанариум) Океанариум Океанариум в ТЦ Рио на Дмитровке Вот и мы побывали в океанариуме Океанариум(г.Киев) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027