Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Пока я прохлаждалась на выставке

Мама девочки (17 лет) Москва

Лапуськи такие!!! А Вы продавать как их Будете, чтоб если что успеть забронировать!

0
02.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

А может вам уже до Крокуса добраться?) продавать не раньше,чем через 2 месяца.

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

это я знаю, что они еще маськи, и раньше их продавать нельзя. Но они такие зайки просто прелесть!!!! Я так понимаю что там каждые три недели устраивают Бестик шоу, вы в эти выхи там были?

0
02.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

мы каждую выставку мотаемся.в след раз 29-30 быдет(вск-пн), из-за майских праздников перенос.в теории если собаки позже заинтересуют,обговорим)

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо Ольга! )))

0
02.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

да особо пока не за что)

0
02.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ТАКИЕ КНООООООООПКИ!!!!!!!!
0
02.04.2012
Океанариум 30-я...

Похожие записи