малыши открыли глазки
Шоколадно-подпалая сука
Золотая сука
Рыжая сука
Шоколадно-подпалый кобель)

малыши открыли глазки
Шоколадно-подпалая сука
Золотая сука
Рыжая сука
Шоколадно-подпалый кобель)

Лапуськи такие!!! А Вы продавать как их Будете, чтоб если что успеть забронировать!
А может вам уже до Крокуса добраться?) продавать не раньше,чем через 2 месяца.
это я знаю, что они еще маськи, и раньше их продавать нельзя. Но они такие зайки просто прелесть!!!! Я так понимаю что там каждые три недели устраивают Бестик шоу, вы в эти выхи там были?
мы каждую выставку мотаемся.в след раз 29-30 быдет(вск-пн), из-за майских праздников перенос.в теории если собаки позже заинтересуют,обговорим)