Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну что за суки?!!!

SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

охренеть, Оль.

Когда лет 12 назад в Москве были теракты в жилых домах, я  снимала квартиру на речном. И жила я там тише воды ниже травы. В один прекрасный вечер в дверь позвонили. Я в глазок посмотрела - стоят 5 мужиков в гражданском. Дверь естественно не открыла, испугалась, но они слышали, что дома кто-то есть. Так дело практически дошло до выбивания дверей. Потом оказалось, что "добрые" соседи написали заявление в милицию на 3 листах, что в квартире № такой-то проживают террористы. Поскольку обстановка была напряженная, реально приехала группа реагирования или как там это называется. Все конечно нормально закончилось, мужики на меня посмотрели,  проверили документы, поржали и уехали, но я долго еще была в шоке. Потом эти милейшие люди еще несколько раз писали доносы, участковый их принимал, но всерьез уже не воспринимал, только мне звонил и говорил, что поступил очередной опус.

А с виду вполне нормальные люди, здоровались всегда..Так и не подумаешь.

Но опека - это вообще жесть. 

 

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Жесть,да,до сих пор все мысли об их приходе

0
05.04.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

и у меня в Москве похожая история была(  Я беременная и тут дверь открывется,   они(опера)  ее сами отмычками открыли, и начинается обыск я чуть от страха не умерла ведь мало ли у кого какие корочки бывают  ,  все в гражданской одежде и амбалы под два метра....

0
09.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

А чего хотели-то?

0
09.04.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

тоже кто-то капнул. что  в квартире темные личности живут... все перерыли,   и ушли, но страшно было когда сами открыли и вошли.

0
09.04.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

девочки!так собаки-тут хоть у людишек фантазия не очень-может и правда бабки!а вот у меня на старой кварт.,где дом вместе(хрущёвка)с 65года,так там кол-во моих детей не даёт спать большей половине из 60кв.!!ДА!!!начались фантазии с жалоб на рисунки мелом перед подъездом!!!мол,грязь-то в подъездик наш чистенький тащим,и песка полно-караул!но превзошли себя почти перед нашим отъеждом,1,6года назад,когда назад,когда у 2малых и у меня начался осенний полиноз на амброзию,и мы как-то очень дружно кашляли!а стены-то тонкие,и у соседки-матери-одиночки,злой на весь мир,хороший слух!что тут началось!в райотдел были накатаны 2заявы на проверку нашего семейства на туберкулёз,и что дети разносят инф.по-садикам,и т.д.полностью обслед.,не смотря на то,что справки от аллерголога есть,и манту у всех,и рентгены!и тут....недавно я снова с пузом!!!!это была послед.точка в их нервах!они мою маму теперь едят,т.к.она там жить осталась!злости людской нет границ,а я научилась отгораживаться за дурноватой улыбочкой-пусть лучше думают,что у меня с головой проблемы!да,такая я!зато Счастья много!правда?

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Канешн) я б съехала с удовольствием,но пока некуда(

0
23.04.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

недавно и тут соседи вычудили-тёткам из собеза сказали,что мы живём с 2-мя мальчиками,а девочку они не видят!так инспекторши,прежде чем назначать госпомощь,3раза приходили,детей считалидаже в садик звонили.ходит ли Алиса в сад и с кем.жить спокойно не дают,короче!никак не пойму-я что,кому-то навязываю своих детей,или их кто-то кормит?в чём причина-то такого отношения????

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

зависть однозначно!

0
23.04.2012
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Офииигеть! Вот кому то не живется спокойно! И не лень заявку было катать, наверное бабулька какая -нибудь аля божий одуванчик!!!

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

вот как-то на бабушек дружащих с интернетом меньше всего думается

0
05.04.2012
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Я это уже поняла после следующего Вашего поста с запиской у мужа , просто пипец какой-то!!! Одним словом держитесь и ганите все мысли на фиг, хотя понимаю что это очень тяжело!!!

0
05.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

пытаюсь,спасибо)

0
05.04.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Оль а причем тут прописаны или нет? Дети то дома все были?

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

двое были дома,двое в саду.какое отношение органы опеки имеют ко мне ,к детям,если фактически нас тут нет

0
04.04.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Понятно!!! А вы в съемной квартире?

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

квартира мужа,но муж он гражданский

0
04.04.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

опачки

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

интересно,теперь ко мне защитники животных нагрянут?

0
04.04.2012

Хорошо, что шутишь))) А как выглядели эти органы? Ты их беспрепятственно пустила?

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

две женщины и паренек.пустила,а че делать-то?

0
04.04.2012

Вообще их можно и не пускать)

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

больше пожалуй не стану

0
05.04.2012

такие люди только себе карму портят. и так звучит - собаки, такое ощущение, что у вас 5 огромных псов живет, а не эти милые пусечки )))

0
06.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

они даж одну овчарку не перекроют в скопе)

0
06.04.2012

Есть же мерзкие людишки, кому до всего дело((((  

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

есть оказывается

0
05.04.2012
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

подиксь соседская бабулька какя нить маразматик ё

0
04.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

мужик есть один -маразматик

0
04.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

точно суки!

0
04.04.2012

это все зависть(

0
06.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

это весна)

0
06.04.2012
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да..неприятно(

0
05.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

не то слово

0
05.04.2012
30-я... в продолжение

Похожие записи