к прошлому посту. муж сегодня рассказал,что пару дней когда в машину сел,зеркала раскрыл,а там бумажка.на ней женские половые органы и надпись :"Хорош размножаться".На улице было влажно бумажка говорит,вся развалилась прям в руках.и он мне не рассказал ничего.а сегодня уж, после опеки....страшно
чет одни нехорошие слова на уме!
Оль может это подростки озоруют? не похоже на взрослого человека.....хотя..может какая нить несчатная старая дева?
привет Оль!!!!!!!!!!!!
да 5ого апреля! только вышла в нет!!!!
роды менее 2х часов из них 1,5 часа схваток дома.
матка износилась в ноль-не сокращалась вообще в послеродовом п-де(((печалька...теперь нужно время чтобы восстановилась.
ладно позже все расскажу
Оль, ты главное выдохни и не расстраивайся. Вообще странная ситуация, реально загадочно, кому это вы так жить мешаете. Может, это после того как вас по телевизору показали кто-то обзавидовался и хочет "вывести вас на чистую воду"? Вообще жаль что бумажка развалилась, в принципе это можно классифицировать как угрозу, если еще что-то такое будет - я б в милицию заявила, нуачо.
распросила мужа про бумажку,говорит недели 2-3 назад это было.с сюжетом не вяжется.органы опеки к нам в этом районе отношения не имеют ,но называли меня по ФИО.на сайте моем,в соцсетях есть ФИ,а О нет.выходит кто-то кто близко знает меня
Не факт, может у них какие-то другие источники, ну там, посмотрели по каким-нибудь ментовским базам данным, мы ж все под колпаком) Неприятно конечно, что где-то рядом с вами мерзкая гадина, а вы и не в курсе на кого подумать((
ппц просто!!!!!вот козлы!!!
пожелай им ЗДОРОВЬЯ!а Господь сам все видит!
лучше б порадовались за таких родителей.
Пипец..... вот кому то не живется спокойно..
офигеть просто!!!!!!!!!А вот непох ли народу?Кто то круто завидует и истекает желчью