





Такой взгляд осмысленный!!!
Меня до сих пор это удивляет :))) и в своих детях и в не своих
Ти какой))
Так уверено держится, будто не 20 дней, а гараздо больше))) Умничка)))
ой тьфу тьфу на вас вы и фотографии просто бесподобны 
Оль, это бесподобно! Невозможно спокойно смотреть на такое чудо, хочется рожать и рожать еще! ))
я вот все понять не могу чего он такой рыжий...
Шикарная сессия просто! как у таких малявок умудряются запечатлеть "открытые глазки" - и такие выражения лица... - ума не приложу :-)
у него как раз таки только открытые и выходит.спим мы мало и тревожно(
Ой сладунчик какой! на мамулечку мне кажется похож! И на братиков!
ТТТ
определенно на кого-то похож)
ого! он твоя копия! поразительно! малыш просто сладость!!!!!!!!!!!!
фото бесподобны! а малышик - просто ангельски красив!!!
какие вы хорошенькие!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас )) но такой ангелочек )))
Пожалуйста) http://www.babyblog.ru/user/lenta/JulyaK
Фото супер, а третья так просто ШЕДЕВР!!!
сууууперски!!!!!!!!
Нереально красивый Тимофей!!!!!!!!!!!
Нереальная Юля,которая его снимала) спасиб)