вот и весь вопрос)
может забацать какой нибудь вкусно-привкусный пирог? Или налепить пельменей всем вместе?)
0
07.12.2012
Ответить
А я ,кстати, Оля, есть предложение. Вы дом украсили? Пиши в Лс
0
07.12.2012
Ответить
Оооо..планов много! Прогуляться, позаниматься развивашками с детками, приготовить вкусный ужин, посмотреть фильм)))) Оооо, по моему всё так банально написала, да???!!!
0
07.12.2012
Ответить
Почему? А я за себя скажу, что тоже люблю фильмы смотртеь вместе по выхам, и не только))) только по будням как-то не получается, естессно)
0
07.12.2012
Ответить
