Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

чем заняться в выходные?

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

может забацать какой нибудь вкусно-привкусный пирог? Или налепить пельменей всем вместе?)

0
07.12.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
пельмени) отличная мысль! спасибо)
0
07.12.2012
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

0
07.12.2012

А я ,кстати, Оля, есть предложение. Вы дом украсили? Пиши в Лс

0
07.12.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

а вы к Новому Году украсились-дом?

0
07.12.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
нет еще.мы как-то попозже
0
07.12.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Да, мы тоже еще нет, но я просто поинтересовалась-предложила)

0
07.12.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже лучше попозже. Дня за 2 обычно) А то и накануне

0
07.12.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
вот.но с учетом,что сады-школы уже украшены дети требуют праздник и дома
0
07.12.2012

Оооо..планов много! Прогуляться,  позаниматься развивашками с детками, приготовить вкусный ужин, посмотреть фильм)))) Оооо, по моему всё так банально написала, да???!!!

0
07.12.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Почему? А я за себя скажу, что тоже люблю фильмы смотртеь вместе по выхам, и не только))) только по будням как-то не получается, естессно)

0
07.12.2012
освоить инстаграм... личный рекорд)

Похожие записи