Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Впечатление

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Оль, пиши пожалуйста, хоть раз в неделю выдели 15 минут, на насущную тему. У вас такая интересная аемья, твой опыт многим может быть полезен. :) я жду. :)

0
06.06.2016
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.06.2016
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Жизнь каждой семьи уникальна. Мне например очень интересно как складываются оношения между детьми в больших семьях, как организовать быт, наверняка есть какие-то хитрости, режим, распорядок, кто за что отвечает, как дети помогают тебе в быту и тп. У тебя конкретно имеется такой бесценный опыт, а ты пишешь редко. :))

0
06.06.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

А мне именно этот формат очень нравится. Я столько раз пробовала заводить бумажные дневники - не идет. А тут прилег с ребеночком кормиться и пиши - и фотки с того ж планшета). Правда, есть опасность, что если вдруг блог навернется - все сгорит(((

0
06.06.2016
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Я люблю заводить,а вот вести не выходит совсем.кажется нужно постоянство .

0
06.06.2016

подарите хорошие впечатления своим близким: http://www.carussel.ru/catalog/vpechatleniya/ это не большой подарок, но очень приятный

0
10.10.2016
Tonity
Дима, 19 летДенис, 16 лет 9 месяцевАнтон, 14 лет 7 месяцевАртём, 12 лет 8 месяцев Москва

в инсте тоже можно вести что-то типа дневника - ничем не хуже! собственно она и стала моей основной площадкой

0
20.06.2016

Честно, мне бывает лень и в инстаграмм писать. Зато читаю....

0
05.06.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Такая же ерунда...

0
05.06.2016
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот увы и ах((

0
06.06.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

И у меня такая фигня.

0
06.06.2016
Тест-драйв стульчика Chicco Pоlly 2 в 1 Ах, это сладкое слово –дегустация!

Похожие записи