И на бб тебя уже никто не видит))
А хочется писать и писать )
И на бб тебя уже никто не видит))
А хочется писать и писать )
Лена 😂😂 у тебя часом не двойня ?)
Не, вроде один
Ну и то славно )) а то блин двое капец тяжело 😁
У тебя двойня?!
Я снимаю шляпу👐👏 пишите чаще 🌹
у бб есть максимум для значков? а то мне кажется, кто то скоро его достигнет =)))
Двойня?!?! Вот это да!!! Желаю 2 девчонок для равновесия ))))
Ты серьезно?)))) Тогда чихни на меня!!! )))
Теперь мне ничего не страшно!)))
Оля, ты мой герой❤️
У меня Оля много страхов, ещё больше тараканов. Мое больное воображение разыгралось с пятым так, что "вам и не снилось!")))
А теперь смотрю на тебя и не страшно, ну пиши побольше, почаще! даже для себя❤️ Ну и для нас????
Да лааадно, Оль, правда? Я поздравляю вас!))) Герои наши!!! Урааааа!!!!!!! Тоже хочу, но попозже)))))
Макар идет ага. Ща переедем еще а то капец тесно
Оль,а вы получается, уже в другую школу идете? Я вот свою в 6 и 4 поведу. Рано? Страшноооо...
Обалдеть! Поздравляю)))
Ура!!! Нашла тебя снова в ИГ :) А то в какой-то момент почему-то тебя там потеряла 
А это нормально. Дети любят мне блокировать людей . А потом такие неожиданности. Я вижу Вадим тебе пишет а коммент твой не вижу
Во-во, наши недавно отключили папе в телефоне все смайлики (эмодзи) :)
Ура, я снова с тобой в ИГ - теперь всё вижу :)))
Вы для меня просто герой!!!!
Как вас найти в инстаграмм?
Ура!!!Поздравляем💕💕💕ждем нового человечка в мир)и Олю на бб,а не в иг)
Оленька, поздравляю!Как здорово!Пиши почаще, пожалуйста!
Поздравляю вашу семью от всей души ❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю! А что такое иг?
Я поняла)( инстаграмм) куда переезжаете? В квартиру или дом?
Напишите свой инстаграм пожалуйста !
ой, опять?здорово! неожиданно как-то...
Макар идёт в этом году в школу?