давно хотела показать....
вот так зарождается жизнь..... в макаронах
давно хотела показать....
вот так зарождается жизнь..... в макаронах
фигасе.....макароны, судя по зарождению жизни, хранились , как стратегический запас ??????! или это опыт по отсутствию мытья посуды ???
это оставленные на месяц в холодильнике.
вы почему макароны не съели???До чего ьедный продукт довели!!!
фууу. зачем это показывать.???? 