у меня,точнее у нас,важное событие.регистрация брака.я невеста.и мне несмешно и очень страшно.есть только кольца.и все.и родители поставленные в известность два дня назад.
если роспишемся его жилплощадь будет учитываться и из очереди нас на 5 лет выставят
0
02.02.2012
Ответить
ааааа,тогда канеш!терпите.
главное ж не штамп в паспорте,а отношения!любовь,понимание.
а дети на его фамилии?
0
02.02.2012
Ответить
Здорово 
А страшно - дык это нормально, все невесты немного паникуют 
0
07.03.2009
Ответить
а мне было очень смешно от всей этой ситуации и в загсе у меня начался припадок смеха, муж успокаивал, и говорил, чтобы я вела себя нормально))) мне просто так смешно что-то стало, что мы вырядились и приперлись регистрироваться, что-то со стороны ситуация смешной показалась)
0
06.03.2009
Ответить

