на радостях Матвей попробовал мясо.банка была съедена за раз)
растут) пока дома до прививок.но хоть с ценами определились.и кого оставляем.
0
23.07.2009
Ответить
оставлять себе еще будите? почем продавать решили?покажешь фотки какие они стали7
0
24.07.2009
Ответить
двух девочек оставим себе.продаем,потому,что деньги нужны.я ж не работаю
0
24.07.2009
Ответить
Пря-здря-влям!
Молодчага какой Матвейчик!
А Артем мясо ну вообще ни в какую.. Выплевывает.
0
22.07.2009
Ответить