вчера опрокинула чашку с кипятком.на ногу.плакала.сегодня только красное пятно.
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
Ой,блиииииииииииннннн!!!Бедняжка!!Выздоравливай!
з.ы.знакомо(((((((((((((я себя плавки вместе с кожей снимала...было дело........
больно пипец..так у меня и шрамы еще...3 раза очень сильно обжигалась первый раз в дестве..с пижамой кожу сняли с ноги..кружку чая вылила(локитем задела)второй и третий раз уже будучи матерью двоих детей..но кожы тоже снимала с одежкой...

0
26.07.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Черновцы
Бедненькая!!!!!!!!!В таких случаях хорошо иметь пантенол под руками.
0
26.07.2009
Ответить