Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

как же больно было

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Ой,блиииииииииииннннн!!!Бедняжка!!Выздоравливай!

з.ы.знакомо(((((((((((((я себя плавки вместе с кожей снимала...было дело........

больно пипец..так у меня и шрамы еще...3 раза очень сильно обжигалась первый раз в дестве..с пижамой кожу сняли с ноги..кружку чая вылила(локитем задела)второй и третий раз уже будучи матерью двоих детей..но кожы тоже снимала с одежкой...

 image

0
26.07.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Бедненькая!!!!!!!!!В таких случаях хорошо иметь пантенол под руками.

 

0
26.07.2009
вчера нам 9 стукнуло) уже восемь недель девочки мои в санатоии.

Похожие записи