Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

А вы всегда делаете те,что назначает врач.

Комментарий удален
0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

а гематома была?

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну вот моя не такая как у всех,не ретрохориальная.она все еще образовывается.уже 15 недель.обычная образуется и рассасывается за 2-3 недели

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

вот пока размышляю) спасибо)

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
19.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я пила Курантил в первую Б., а вот жена мужниного брата колола себе Фраксепарин в живот, ребенку скоро 2 года, синяки от уколов до сих пор остались. Говорят, так и остаются:-((((

0
22.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой,Наташа!!! синяков совсем не хочется.курантил не помогает.

0
22.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Оль, сейчас главное, о малыше думать

0
22.02.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня тоже проблемы с гемостазом, пока обхожусь курантилом. Фраксепарином пока пугают, говорят, если все станет хуже - тоже придется колоть.

Если вы доверяете квалификации гемстазиолога - конечно, надо делать уколы! Да, они в живот, подкожно. Но их отсутствие может вас привести к тромбозу и в худшем случае к потере ребенка(((

0
21.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

вот об этом и идет речь,что колоть нужно,так как может стать плохо

0
21.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я бы стала. возможно до конца бы не доделала и забила бы

0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

так блин страшно,еще с учетом того,что на данный момент эти уколы профилактика,а не лечение,лечение будет потом...

0
19.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и все же

0
19.02.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

в твоем случяае я бы стала делать...блин страшно(

а вообще я редко назначения выполняю(ужасный пациент)особенно если в чем то сомневаюсь

0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

почитаю еще сегодня и начну

0
20.02.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я думаю стоит колоть.только может не в живот а куда-нибудь в другое место?или без вариантов?

0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
без вариантов в брюшную стенку
0
20.02.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

у меня знакомая в плечо вроде себе ставила сама

0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

а мне говорят в живот...

0
20.02.2010
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

У нас таблетки курантил назначают...

0
19.02.2010
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

курантил мне не помог

0
19.02.2010
Сегодня ночью мне приснился страшный сон Фраксипарин был начат

Похожие записи