Сегодня наконец-то дошла до гематолога.Посмотрела она мою гемостезиограмму.Кровь сворачивается быстро к тому же она очень густая.Назначила фраксипарин.Все бы ничего,но уколы нужно ставить в живот.Сегодня я должна начать.Препарат купила,но страшно ведь.
ну вот моя не такая как у всех,не ретрохориальная.она все еще образовывается.уже 15 недель.обычная образуется и рассасывается за 2-3 недели
я пила Курантил в первую Б., а вот жена мужниного брата колола себе Фраксепарин в живот, ребенку скоро 2 года, синяки от уколов до сих пор остались. Говорят, так и остаются:-((((
У меня тоже проблемы с гемостазом, пока обхожусь курантилом. Фраксепарином пока пугают, говорят, если все станет хуже - тоже придется колоть.
Если вы доверяете квалификации гемстазиолога - конечно, надо делать уколы! Да, они в живот, подкожно. Но их отсутствие может вас привести к тромбозу и в худшем случае к потере ребенка(((
вот об этом и идет речь,что колоть нужно,так как может стать плохо
я бы стала. возможно до конца бы не доделала и забила бы
так блин страшно,еще с учетом того,что на данный момент эти уколы профилактика,а не лечение,лечение будет потом...
в твоем случяае я бы стала делать...блин страшно(
а вообще я редко назначения выполняю(ужасный пациент)особенно если в чем то сомневаюсь
я думаю стоит колоть.только может не в живот а куда-нибудь в другое место?или без вариантов?