я отправила...
чего мне это стоило ББ-шечка моя...моя открытка без красочного поздравления,так как отрытка преобреталась на почте,а на почту со мной ходил сынок.короче трясущейся от нервов рукой я кое-как все заполнила.надеюсь тебе понравится)
а нам уже 4 месяца....
с ума сойти.позже фото.аппарат забыт дома,в коем ремонт)) поздравляем,сынок)
спасибо,папка,
за твои губы
вопрос?
какова вероятность у нас заболеть ветрянкой,если мы оказались в одном кабинете с ребенком,который болен 11 день?
Халязион
ставили ли вашим детям такой диагноз?поделитесь опытом.
итак... 14 февряля...
Читать далее
вчера начали курс массажа
Читать далее
помираю
Читать далее
а мы вот че умеем))
Читать далее
Софья
21 год 7 месяцев
Ярослава
20 лет 1 месяц
Матвей
17 лет 8 месяцев
Макар
16 лет
Тимофей
14 лет
Гордей
11 лет 6 месяцев
Варвара
8 лет 5 месяцев
Василиса
8 лет 5 месяцев
Саша
6 лет 8 месяцев

