в шкафу))
Читать далее
предложила мне заведующая создать детский сад из моих детей.мне платят зарплату,у меня идет стаж,выделяют деньги на питание,я готовлю по меню детсада детям еду,могу приводить детей на занятия в детсад,гуляю с ними сама.оно того стоит?как думаете?

четче фото не получаются.чет я как-то не уверена что под болячкой после бцж должна такая дырка быть.а внутри этой дырочки был гной.я не ковыряю.она просто все растет.и этой гадости внутри все больше.и после каждого купания болячка отпадает и появляется новая.чего делать-то?