Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
493
записи
115
друзей
1326
подписчиков
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
я в шоке

пошла сегодня девчонок своих из сада забирать.забрала младшую,тут и папка наш подоспел и пошли мы вчетвером за старшей.случилось нам прийти за Сонькой одновременно с еще одной мамашей.Выбегает наш деть к нам.За ней дочка той самой мамы и какой-то неизвестно откуда взявшийся пацан возраста моей дочи.С той девочкой он явно знаком.Девочка начинает снимать сандали.Машет ногой до тех пор,пока сандаль не перелетает через нее,прямо в Соньку.Ребенок говорит :"ой".действие продолжается.Так вот стоим мы все в раздевалке,папа одевает Соньку,мамашка та общается с воспитательницей,а эти двое детей-бесят скачут по лавочками и называют друг друга "пиписьками" и "какашками".Я и муж в ступоре,все смотрим на эту парочку.Я начинаю делать замечание по поводу того,что обзываться,тем более такими словами очень неприлично и если они не прекратят,то я надаю им по губам.Мамаша увлеченно продолжает беседу,дети на мое замечание не реагируют.Мы постарались скорее уйти из сада.Ну и как это называется?Родителям плевать на то,что говорят их дети. Как реагировать?Скандалить?

4
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
2 МЕСЯЦА

исполнилось Пончику в воскресенье.В тот же день Пончик обрел крестных родителей.4d142483de1a380975cda760c8220281.jpg

1ba26801609dbe02213f57a135d1d1c5.jpgА сегодня мы наконец-то добрались до врача.6190гр, 56 см.короткий,но толстый)

6
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
Девочки,а как бы вы отнеслись?

Сидите вы себе в жк,беременные и уже родившие.Ждете своей очереди,а тут приходит ,какая-нибудь тетя и заявляет,что она пойдет без очереди,что она многодетная и кормящая и что более ее ничто не волнует.

Это я про себя.Надо бы сходить,а времени особо нет.Жк в другом районе,Матвей получает порцию покушать по требованию,бутылками не пользуемся.Короче папа нас довезет до жк и будет курсировать с сыном,дожидаясь меня.А я вот такая нарядная,хочу воспользоваться правом,получить медпомощь без очереди.

Как бы вы отреагировали?

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
нашла тут у девушки на сайте.весело и все в точку)

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!

1
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
23....

исполнилось вчера...совсем большая...взрослая тетя...и грустно и как-то...грустно короче

праздника не получилось

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
разбираем на девизы....

1.Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого.

2.Все дети мира плачут на одном языке

3.Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами.

4.Гораздо легче стать отцом, чем остаться им.

5.Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

6.Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.

7.Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.

8.Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.

9.Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.

10.Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети.

11.Самое приятное в детях - это процесс их производства.

12.Ребенок рождает родителей. Одно неловкое движение, и вы отец.

13.Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов

14.Дети - это завтрашние судьи наши.

15.Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.

16.Если бы только родители могли себе представить, как они надоедают своим детям!

17.С этим мальчиком будьте поласковее: вы имеете дело с крайне чувствительным, легко возбудимым гаденышем.

18.Большинство из нас становятся родителями, еще не перестав быть детьми.

19.Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

20.Упрямый ребенок - результат неразумного поведения матери.

21.Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

22.Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети.

23.Плох тот воспитатель детей, который не помнит своего детства.

24.Когда ребенок подрос, для родителей самое время научиться стоять на своих ногах.

25.Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
Поныть...

хочется...пожалейте меня.сил моих нет больше.устала очень.мне все уже или по барабану или бесит.ВСЕ.Мелкий ест,спит или плачет.Живот-наша проблема.Дисбактериоз и как следствие жудкое раздражение на попе.сплю стоя практически.Однажды даже упала с ним на улице.Кошмар.Спасает садик,в котором девочки до 5 вечера,но только если я утром,уснув часов в 5 утра,нахожу в себе силы встать ,собрать их и всем вместе пойти в сад.Плакать хочу,но сил на это нет.Есть м приятные моменты.Матвейке вчера исполнился месяц,а Соньке сегодня 4 годика.Большая девочка.С Днем Рождения,доча!И меня любимую с новорожденной.

Софья
21 год 7 месяцев
Ярослава
20 лет 1 месяц
Матвей
17 лет 8 месяцев
Макар
16 лет
Тимофей
14 лет
Гордей
11 лет 6 месяцев
Варвара
8 лет 5 месяцев
Василиса
8 лет 5 месяцев
Саша
6 лет 8 месяцев