Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
493
записи
115
друзей
1326
подписчиков
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
немного для истории

bb054555d4ecf3617638b675a8212e68.jpg

иду рожать

21 октября 09,00 утра14cf4ad8f14cb7a9450cabd012724234.jpg

последняя беременная фотка 10.28.дальше сил фотографироваться не будет2b68ea7405b49e8e52c91bfc4f912da9.jpg

нашему сыночку уже 10 мин.12.15c92e6c8daa1ac505df9910acd29aa2e0.jpg

папка перерезал пуповину 12.1813a6fe09440804b92e6ef74cefa84c6e.jpg

12.26e0671df7152adc4f982f07959ab09ddf.jpg

гордый папа,стойко перенесший рождение сына.13.43 это я уже сама фотографировала.

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
Поедем-ка мы в роддом)

Посмотрим,что нам там скажут.В 6 подорвали меня схватки.Пока терпимо.Кажется,что сегодня должны мы родиться.

4
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
Дамы,делайте ваши ставки!

Если кто увидит мое сообщение,тк 41 неделька.Пробка отходила отходила,по крайней мере так сказали показав мне эти выделения 12 числа на осмотре в роддоме.Раскрытие в 2 пальца уже пару недель.Пошла щас в ванную,пробка,НО УЖЕ С КРОВЯНЫМИ ПРОЖИЛКАМИ.Счастью нет предела.Есть вроде схватки,но не болезненые,правда на этот счет меня в роддоме отдельно обрадовали,сказав,что схваток я могу и не почувствовать,и пожелали приехать до потуг))) ИТАК.Ваши предположения.Ставки.Сколько я еще буду беременной?Муж пророчил мне 19 октября.До утра дома,если что едем в роддом.

8
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
сама себе удивляюсь

с первой дочкой пдр ставили 9 ноября,родилась она 22 ноября,сама я правда считала,что где-то 20 должна была.со второй 16 мая-родила 24.и как мне кажется я была совершенно спокойна,что перехаживаю пдр.

а сейчас пдр 17 октября,а у меня нервов не хватает,на все эти вопросы родственников и знакомых :"Когда?" Еще как подумаю,что перехожу((

4
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
ЖДУ.ОЧЕНЬ.

3 октября съездили в роддом,подписали заявление на совместные роды.Главврач оказался очень адекватным дяденькой,без лишних вопросов сказал,что ждет нас на роды.Счастью моему не было предела.Осталась дождаться открытия этого самого роддома 6 октября.Открытие произошло.Ждем дальше.В жк ПДР называют 17 октября. Главврач роддома 18-25.посмотрим когда же.Пупок я свой не вижу.Завтра иду в жк,обещала доскор смотреть мою шейку,буду умалять на осмотр с пристрастием,тк нервов уже моих не хватает.Муж предлагает родить 19-го.Откуда такие чудесные цифры в его голове мне не ясно.Предвестников или чего-то еще у меня нет,хотя как доктор говорит,в моем случае можно надеяться только на схватки.ждемс.

8
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
не помню ничего.

помню,как роды начинались,как протекали,что чувствовала,что говорила,что думала....,а вот что до родов было,хотя бы за недельку не помню.должен же быть такой "щелчок",чтоб раз и все сразу вспомнила,чтоб знать на что ориентироваться.дайте мне другую голову,которая помнит)) доктор посмотрела сегодня,шейка мягкая,кончик пальца пропускает,но головка высоко.говорят недельку или две похожу еще.расслабилась))) ждемс))

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
вопрос

сидела сейчас на диване с расставленными,простите,в стороны ногами.почувствовала значительное давление на промежность.немного стало покалывать ,будто легкие разряды тока где-то внутри.попыталась вздохнуть,сделала это полной грудью.встала,посмотрела в зеркало,особых изменений не вижу,да и раньше никогда не понимала,как это когда голова опускается.вот теперь думаю опустилась она или что это было?пдр у нас 17 октября,с девочками перехаживала.и рожать раньше 6 октября не хочу,тк выбранный роддом откроется только 6.думала договорилась с сыночком...

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
слушать врачей?

сижу и ломаю голову,уже месяца полтора точно.на данный момент прибавка века 11 кг и доктор меня ругает,что много.заставляет сидеть на диете,устраивать разгрузочные дни и поправляться максимум на 300 г в неделю.анализы хорошие,только гемоглобин низковат,отеков нет и вес меня саму полностью устраивает.во вторую беременность набрала 20 кг - отлично себя чувствовала и никто слова не говорил.а теперь вот ограничивай себя.заболела вот,простыла,ничего доктора не волнует появляйся в жк,сиди 3,5 часа и пить не больше 1,5 литров в день.в результате за 2 дня до жк ем в день 300г чего-нибудь(кстати фрукты мне запретили) и с давлением 90/50 вместо 120/70 еду в жк.и вот тогда там всех все устраивает.единственный плюс от таких голодовок- нет изжоги ,но и не мудрено впринципе.может ну все,плюнуть на них и кушать что хочу и сколько хочу?

Софья
21 год 7 месяцев
Ярослава
20 лет 1 месяц
Матвей
17 лет 8 месяцев
Макар
16 лет
Тимофей
14 лет
Гордей
11 лет 6 месяцев
Варвара
8 лет 5 месяцев
Василиса
8 лет 5 месяцев
Саша
6 лет 8 месяцев