Войти
Екатерина
38 лет Клин, Россия
На сайте с 09.04.2012, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
140
записей
68
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Блокнот для преподавателя

Всем привет! Сегодня сделала блокнот, который завтра подарим преподавателю в развивашке, в которую мы ходим. Блокнот формата А5,99 листов. Страницы частично рисовала в фотошопе. Жаль, завтра некогда будет сфотографировать нормально, по-этому фото такие, на скорую руку...

Блокнот для преподавателя

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Обложки на паспорт
Всем привет! У нас на улице второй день такая чудесная погода, что хочется жить на улице:)

Но сегодня зашла показать вам свои новые обложки на паспорт. 

А теперь смотрим!  Обложки на паспорт

7
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Какие развивающие игрушки выбрать ребенку на 2 года

Девочки, привет! Помогите пожалуйста выбрать развивающие игрушки для ребенка (мальчик). Нам скоро 2 годика и хочется купить что-то действительно полезное. Подскажите, что действительно интересно деткам от 2-х лет. Мы ходим в развивашку и все игрушки нам нравятся, но их редко встретишь в наших обычных магазинах.

Буду очень благодарна за отзывы.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Коробочка "Мамины сокровища" для Алисы

Всем привет! Сегодня покажу новую коробочку. Она сделана для моих друзей Леночки и Сережи и их доченьки Алисы, которой почти 4 года. Коробочка выполнена в синих, голубых тонах. Леночка сразу сказала, что не хочет ничего розового,только голубой или синий цвет! Но я все же добавила немного розового. Леночке коробочка понравилась.

Теперь о коробочке: Да простит меня Ксю, взяла за основу раскладку на одной из ее коробочек (безумно нравятся все ее работы!!!!!!!!). Коробочка основная размером 22*23 см. Внутри 8 коробочек разного размера.  В коробочки будут вложены вот такие штучки: Локон,Бирки (2шт.),Зубик (в будущем),Бодик,Шапочка,Пинетки,Царапки (2 шт.),Платочек, Соска (с прищепочкой).  И.....приятного просмотра)  Коробочка

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Коробочка "Мамины сокровища" для Алисы

Всем привет! Сегодня покажу новую коробочку. Она сделана для моих друзей Леночки и Сережи и их доченьки Алисы, которой почти 4 года. Коробочка выполнена в синих, голубых тонах. Леночка сразу сказала, что не хочет ничего розового,только голубой или синий цвет! Но я все же добавила немного розового. Леночке коробочка понравилась.

Теперь о коробочке: Да простит меня Ксю, взяла за основу раскладку на одной из ее коробочек (безумно нравятся все ее работы!!!!!!!!). Коробочка основная размером 22*23 см. Внутри 8 коробочек разного размера.  В коробочки будут вложены вот такие штучки: Локон,Бирки (2шт.),Зубик (в будущем),Бодик,Шапочка,Пинетки,Царапки (2 шт.),Платочек, Соска (с прищепочкой).  И.....приятного просмотра) Коробочка

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Открыточка

Девочки, привет! У нас на улице такая погода неприятная((((Снег почти растаял, вода кругом и грязь(((Не погулять нормально с ребенком, ничего(((((

Зато я с новой открыточкой!!!!!) Заказчица просила яркую открытку на юбилей мамы. Вот что у меня сегодня получилось:  Открыточка

4
Егор
14 лет 3 месяца
Валерия
8 лет 4 месяца