Войти
Екатерина
38 лет Клин, Россия
На сайте с 09.04.2012, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
140
записей
68
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Открыточка

Девочки, привет! У нас на улице такая погода неприятная((((Снег почти растаял, вода кругом и грязь(((Не погулять нормально с ребенком, ничего(((((

Зато я с новой открыточкой!!!!!) Заказчица просила яркую открытку на юбилей мамы. Вот что у меня сегодня получилось: Открыточка

Вот как-то так)!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Новая открыточка

Всем привет! Сегодня покажу открыточку. Почему-то фото не передает реальной красоты((((( Под листики вставила еще одни листики из кальки, которые добавляют нежности, невесомости верхним листочкам Новая открыточка

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Я сегодня с открыточкой!

Всем привет! Сегодня сделала открыточку. Почему-то фото не передает реальной красоты((((( Под листики вставила еще одни листики из кальки, которые добавляют нежности, невесомости верхним листочкамЯ сегодня с открыточкой!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Прижигали эрозию......ИЛИ как меня еле "откачали"

Ой, девочки!!!!!Вчера ходила прижигать эрозию шейки матки, током. Пришла я, все нормально было, страшновато было, но не сильно. Началась процедура.....больно, но терпимо.....потом начала кружиться голова. Врачу я об этом сказала и все......потеряла сознание........

Начал мне как-бы сниться сон, как-будто я с какой-то женщиной разговариваю в каком-то очень зеленом (от деревьев, травы) месте....не помню о чем....И потом чувствую что меня обливают водой, чувствовала, как делают массаж сердца.......Оказывается меня пытались привести в чувства около 20 минут.....И нашатырем, и водой и не знаю чем еще. Знаю только, что вылили на меня много воды (водолазка на мне была насквозь мокрая). Сказали, что я просто белоснежная и попросили посидеть. Врач ушла,со мной осталась мед. сестра. Тут же мне в кресле опять стало темнеть в глазах,потом полегчало. Спустилась на стул и тут опять стало плохо. Короче еле пришла в себя. Померили давление - 60/40. Такого со мной еще не было......Позвонила мужу, попросила приехать забрать меня,т.к сама бы не дошла домой.....

Дома очень болел живот, выпила обезболивающее и уснула. Сегодня все со мной хорошо, только немного тянет низ живота.

Вот так я вчера сходила((((((Испугалась до смерти, да и врач с мед. сестрой были в шоке, говорят такого у них еще не было (хотя они уже не молодые). Единственное, вчера так и не поняла, успела ли врач мне до конца прижечь эрозию(((( Надеюсь успела. В пятницу пойду на обработку и узнаю все точно...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Альбом №4 для мальчика

Всем привет! Сегодня я с новым альбомом! Для меня это первый альбом в тканевой обложке). Формат 30*30 (эх, как я хотела уйти от этого формата, и сделать что-то покомпактнее, но заказчица захотела именно такой). На 10 листов для фотографий 10*15. Странички:

-в ожидании чуда, я родился, выписка из РД, первое купание, все месяцы, первый ДР, Первый снег, Первый НГ и Мои успехи. И в конце карточки достижений малыша.

Альбомчик получился ярким, позитивным!Приглашаю к просмотру! 

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Альбом №4 для мальчика

Всем привет! Сегодня я с новым альбомом! Для меня это первый альбом в тканевой обложке). Формат 30*30 (эх, как я хотела уйти от этого формата, и сделать что-то покомпактнее, но заказчица захотела именно такой). На 10 листов для фотографий 10*15. Странички:

-в ожидании чуда, я родился, выписка из РД, первое купание, все месяцы, первый ДР, Первый снег, Первый НГ и Мои успехи. И в конце карточки достижений малыша.

Альбомчик получился ярким, позитивным!Приглашаю к просмотру! Альбом №4 для мальчика

Егор
14 лет 3 месяца
Валерия
8 лет 4 месяца