Войти
Екатерина
38 лет Клин, Россия
На сайте с 09.04.2012, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
140
записей
68
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Новые блокноты

Всем добрый вечер! Я сегодня с новыми блокнотами, которые сделаны на заказ. Блокноты формата А5, 90 листов, странички тонированы в кофе. Новые блокноты

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
С Новым Годом!

Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с Наступающим! Желаю всего самого-самого наилучшего!

1
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Распродажа!:) Хочется как-то поднять настроение кому-нибудь да и себе

Девочки, всем привет! В связи со страшными событиями в Волгограде (где живут наши родственники и куда вчера уехали на НГ моя сестра со своей семьей), очень грустно, страшно и растеренно на душе да и в общем состоянии. Хоть, Слава Богу, нашу семью трагедии обошли стороной, но настроение просто на нуле.

Вот я и решила поднять кому-нибудь настроение и устроить небольую распродажу своих рукоделочек. Цены символические.Отправлю почтой. 

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Мои новые блокноты

Всем привет! Я сегодня с двумя блокнотами, которые сделаны на заказ. Листочки тонированны в кофе, 90 листов, формат А5. Коптский переплет.  Заказчица просила сделать простенькие блокноты.  Мои новые блокноты

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Мамины сокровища

Всем привет! Вот и я решила сделать свои первые "Мамины сокровища". Результатом очень довольна. Коробочки получились очень милые и нежные. Мамины сокровища

5
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин
Каппа после снятия брекетов. Нужна помощь.

История такая, носила сапфировые брекеты: верх 2 года , а низ 2 года и 10 мес. На верхних зубах стоит ретейнер, а на нижние поставят через неделю. С нижней челюсти сняли брекеты вчера. Ждала с нетерпением снятия, а теперь вот уже сутки не могу прийти в себя((((((. Во-первых, снятие было просто очень-очень болезненным (верхние снимали не так болезненно), иногда даже казалось, что вместе с брекетами рушатся зубы. Но слава богу только казалось. Во-вторых, орт была видимо не в настроении и не очень внимательно снимала и зацемила пару раз щеку с внутренней стороны. В кабинете орта я этого еще не понимала, т.к после снятия те еще ощущения((((((. А когда пришла домой немного начала ныть внутренняя часть щеки. Сегодня щека припухла, а с внутренней стороны образовался стоматит (в общем, болит ужасно) и голова жутко болит второй день. После снятия брекетов с верхней челюсти ничего такого небыло, вообще небыло дискомфорта. А тут хожу как убитая просто!!! Но это еще не все. Ретейнер мне не наклеяли, т.к сильно воспалены десны. Наклеят только через неделю. И теперь я ношу каппу, которая одевается сразу на 2 челюсти (совместная). Орт сказала, что носить ее нужно 2 часа в день. Так вот: каппа давит на 1 (или 2 зуба), точно пока не могу понять. Это так и должно быть или у меня что-то с каппой????????????Может, конечно, я еще не привыкла к ней, и дальше не будет такой боли. Но все же.....очень трудно ходить с ней даже 2 часа.(((((Поделитесь опытом, у кого такое было.

Егор
14 лет 3 месяца
Валерия
8 лет 4 месяца