Войти
Florence
Вишенка, 33 года 10 месяцевЕжик, 26 летСчастье, 14 лет 8 месяцев Москва

Друзья детства

Светлана
Дмитров

Есть..мы дружим 41 год))))Она старше меня на 4 года..поэтому отсчет  идет от моего рождения)))ей доверяли меня катать в коляске,она роняла меня с качелей,она прививала мне любовь к животным,именно ее кролик укусил меня за палец в младенчестве,с ней мы постигали азы кулинарии,выбрав в помощники не много не мало,книгу ресторанной  кухни,на меньшее были не согласны)),с ней шили наряды в далекие 80,что бы хоть как то выглядеть,с ней мы красились перекисью,после чего нас даже в парикмахерской не хотели брать))))Мы разные и мы одинаковые)))))Потому что можем без слов ,тупо пялится в телевизор- и так все понятно)))))Она умеет шить,я умею готовить,я умею обустраивать быт,она умеет  убираться после ремонта и знает,что где у меня должно после  него лежать)))))

С ней мы время от времени покупаем "Ленинградский" торт...в память о нашем детстве...каждый раз едим и ругаем))))))))

0
07.03.2012
Виктория
Элина, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород

какую вы хорошую тему затронули)

у меня такая есть!только что от меня из гостей домой поехала)

я благодарна Богу за такую подругу!даже не подругу наверное,а сестру!

было время-ругались,делили мальчиков и тд. в 16 лет с кем не бывало)

знакомы с яслей,бывало неделями жили  друг у друга когда учились в школе. она знает про меня все,как и я про нее. можем по телефону по нсколько часов разговаривать и никак не наговориться. и муж мой ее очень любит,как к родной относится)

0
07.03.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 4 месяца Богатые Сабы

Вы -молодцы, держИтесь и дальше вместе!)

есть такая у меня подружка, но живет далеко и видимся 2 раза в год... и дружим ээээ...15 лет уже

0
07.03.2012
Florence
Вишенка, 33 года 10 месяцевЕжик, 26 летСчастье, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня другая хорошая подружка вышла замуж в другой город. Очень скучаю, но сложно дружить на расстоянии. Когда встречаемся, не можем наговорится, но все равно потихоньку отдаляемся.
0
07.03.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 4 месяца Богатые Сабы

я тоже чувствую,что отдаляемся(((

0
08.03.2012
Юлия
Маша, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня из детства 2 такие подруги, не помню с какого класса дружили, но, если с первого считать, то 26 лет получается (ой, мамочки!) . Даже уже не дружба уже, а родственные связи.

0
07.03.2012
Florence
Вишенка, 33 года 10 месяцевЕжик, 26 летСчастье, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, наверное когда дружишь так долго, это уже родство душ.
0
07.03.2012

у меня есть такие, две, они близняшки....дружим с трех лет, на данный момент это почти 35 лет  (о, ужас)))...помимо этого, одна из них стала женой моего родного брата, и мамой моих двух племяшей

0
08.03.2012

о да))) наши мамы вместе со школы,мы с раннего детсва.и так же было время что не общались и созваниваись по праздникам.но этот человек в моей жизни навсегда!!!!!и пусть сейчас мы чаще общаемся в аське и редко есть возможность увидеться,но я знаю,что мы всегда вместе.

0
08.03.2012
Олеся
Лерочка, 15 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 3 месяца Гомель

Мы с лучшей подругой дружим 26 лет,с тех пор,как сели на соседние горшки в яслях.))) Много за эти годы было всякого-разного:и обиды,и размолвки,и мальчик один на двоих...Были и есть другие подруги,чудесные,близкие,а она все-равно одна такая!)Очень её люблю!!!

0
07.03.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет 1 месяц Калининград

Да есть!!! Наши мамы дружили, мы дружим и наши девочки дружат. Жизнь не стоит на месте мы живем в разных городах России и даже разделены границей, но видимся каждый год обязательно, созваниваемся....лето стараемся проводить вместе. Я думаю самая крепкая дружба родом из детства!

0
07.03.2012

Есть) дружим с 6 лет, с сада, потом в школе вместе)) столько пережили, что если начинаем вспоминать, нас начинают останавливать, потому что это может продолжатьс часами))) никогда не предавала)

0
07.03.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 8 месяцев Ташкент

дружим 24 года.. трудно назвать подругой хоть куда.. предавала и предает.. но какая-то родная она для меня. Есть еще одна, стаж дружбы меньше около 15 лет, отношения лучше.. но она далеко.. вот она да - подруга!

0
07.03.2012
камыш
Анна, 32 года 11 месяцевВладислав, 16 лет 8 месяцеввнучка Яна, 9 летвнук Ярослав, 7 лет 9 месяцев Данхов

Имеется таковая и у меня. Дружим лет 30. И зуб я ей тоже выбивала .(на уроке физ-ры в баскетбол играли) 

0
08.03.2012

у меня есть такая!!!!и я самая счастливая!!!25 лет уже=)))))она меня на 2 года младше!!!!моего сына любит больше всего на свете!!!!

0
07.03.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 9 месяцевПетя, 15 лет Москва

у меня есть такие две университетские подруги, с которыми общаемся и в огонь  и воду%)) дружим уже оооч давно

0
07.03.2012
Настя
Софья, 15 лет 10 месяцев Сочи
А у меня есть моя Анечка! Правда дружим не с детсва, а с института, но уже 12 лет!!!! И живем, к сожалению, в разных городах(((
0
07.03.2012

Завидую вам доброй завистью, тоже хочу такую подругу, но у меня ее к сожаленью нет.

0
08.03.2012
Julia
Доченька, 18 лет 5 месяцевСыноченька, 14 лет 1 месяц Подольск

у меня нет. но у меня есть сестра родная. мне хватает ......

0
08.03.2012
Удача
Катрин, 27 лет Москва

есть..ага..люблю ее..только пусть не приезжает))

С годами мы стали слишком разными

0
07.03.2012
irina
Денис, 21 год 10 месяцевНиколина, 19 лет 8 месяцев Госпич

У меня,к сожалению,нет...

0
08.03.2012

таких нет к сожал-ю...

0
08.03.2012
Что такое нормальная температура? Крестильное платье

Похожие записи