Подарок-мечта.
я в 20 мечтала о машине. я вообще по-моему всегда о машинах всяких мечтаю))) ну и увидеть весь мир. этим и занимаюсь пока)) может тур куда то, в страну мечты? есть такая у нее?
ну тут уже от человека все зависит. Можно и в 20 лет ездить аккуратно (у меня много таких примеров, когда училась - у многих были машины), а можно и в 25 купить машину самому и разогнаться до 200 на радостях )))
мне кажется, если родители подарили бы мне машину - я б с нее пылинки бы сдувала и не рисковала бы.. подарок же )))
если у меня будет возможность, я подарю машину ребенку... только после того, как он честно, без взяток, сдаст на права )))))
мне кажется скучновато для подарка-мечты в 20 лет, когда хочется драйва и приключений.
надо что-то незабываемое, чтоб запомнилось...
фотосеты - этого еще полно в жизни будет. Так же как и спа ))) что такое спа, когда адреналина полный организм )))
ну, все еще зависит от денег, конечно )))
я б с парашютом бы спрыгнула (но я была немного сумасшедшим подростком))))
У меня с 19 лет есть машина. Точнее меняю каждый год:))) но мечтать все равно не перестаю:)) все лучше и лучше хочу:)
Ну кроме америки фигова тьма стран)) неужели ни о какой не мечтает? Увидеть Венецию или Колизей? Или Биг Бен, или Лувр? Не? Это точно на всю жизнь запомнит)))
Хочу лошадиного здоровья :)
Тур куда нить по странам, миру.
Я бы рада была и одиночному туру..
А почему не отправишь??? Я спокойно ездила с экскурсионными группами, много раз. Кстати, сейчас есть обалденные туры с недельным отдыхом на море, где-нибудь на Лазурном берегу.
Может какой-нибудь подарок своими руками? Я была бы очень рада получить такой подарок от мамы. Фотоальбом, еще что-то в этом духе.
Хотя я какая-то странная. Я мечтаю выспаться и не мечтаю о "майбахах и островах". Но о машине тоже мечтаю)))
ну, папы для того и созданы ))))
если дочка заслуживает, то почему бы нет? через 2 года будет сама обслуживать... ну, либо паренька какого найдет )))
если финансы позволяют, то машина - это то, что никогда не забудется... у меня был бы восторг )))
Вот мне на ДР подарили именно такой подарок!
У нас в городе есть возможность дарить подарки-впечатления, наверняка что-то подобное есть и в Москве.
в 20 лет мечтала о кругосветном путешествии, еще о полете на воздушном шаре:))) в общем, искала приключений
Букеты из мягких игрушек. Лучший подарок практически для любого праздника, будь-то свадьба, день рождения, появление малыша. (Москва)
Переходите по ссылке http://retail.pushistikbuket.ru/
в 20 лет я хотела каких-то приключений, типа прыжок с парашютом... либо за рулем вертолета )))
ну, что-то такое, чтобы на всю жизнь осталось в памяти... еще мечтала о Диснейленде (и до сих пор мечтаю (((
всякие майбахи и острова - это уже не в моде ))) по мне, так нужно дарить подарки-эмоции, подарки-впечатления.
ну, можно пофантазировать на эту тему...
Поищите в интернете, вроде есть сейчас подарок-приключение и предлагаются соотв. услуги
