Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

37 недель

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Нам люлька очень очень пригодилась, считаю без автокресел нельзя ребенка возить - даже на близкие расстояния! мало ли дебилов на дороге ездит!

0
09.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Согласна) но есть и люлькой авто кресла)) 

0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Всеж купим наверное автокресло, чтоб спокойнее было..)

0
09.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

И правильно)) 

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
)) а я и имела в виду первое автокресло люлькой - не посадишь же новорожденного малыша в сидячее (которое немного наклоняется!))))
0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
09.10.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Готовность номер один у тебя!! Как же быстро летит время! А решили уже кесарево будет или ер? Ждём фото))

0
10.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хочу сама, противопоказаний нет тьфу тьфу тьфу... У меня и так живот после аппендецита весь перепаханный, хочу сама...

0
10.10.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ттт! Молодец!

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Катюнь мы самой выписке ездим в люльке даже до поликлинники хоть и ехать 10 мин,обязательно нужна!!!
0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Марусь))

0
09.10.2013
Мои 30 недель Урааа мы родились на 38 недельке!!!

Похожие записи