20.10.2013 года родилась наша дочь Полина!!!
Было всё так: 20.10 в 12:00 должны были снимать швы на шейке матке, но в семь утра после туалета не дошла до кровати чуть отошли воды...
Сережа я помоему не описалась.... И бегу в туалет там вообще не хочу сесть и из меня текет звоним в роддом говорят приезжайте к 9.00 , приехали сказали что это воды, давай швы снимать еле сняли хорошо я была зашита, швы блин еле сняли | Как сняли у меня схватки начались Сережа мне массаж делал видел как я крехтю...врачи давай готовить меня к эпидуралке, но я все всеравно почувствовала, потом потуги пришли оч быстро на третие потуги появились волосики и всё 14:38 родилась доча....
| 20:57:05 | | | |
| | |