Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Урааа мы родились на 38 недельке!!!

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Поздравляю Вас счастливых мамульку и папульку,огромного здоровья малышке. Поменьше бессонных ночей,и побольше самого вкусного молочка)

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое Марусь!!))

0
26.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск


0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Аааа Катюша!! Поздравляю тебя с рождением Полиночки!! Я так рада за вас! Здоровья и счастья малышке!

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Надюшечка большое0!!!!

0
26.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Ура)))поздравляем счастья радости желаем)))

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А тебе Оль низкий поклон!!! Спаситель моих сись, самый лучший советчик и друг!!!))

0
26.10.2013
37 недель Про родной дом Скандинавия!!!

Похожие записи