Девули, всем наливаю, у меня сегодня юбилей! 



Все по бокалу красного сухого - и мне приятно, и вам гемоглобин повысить
Девочки, милые, спасибо вам за теплые слова! Безумно приятно! 
Любашка, я такое пропустила, инета не было! там что осталось плеснуть мне в бокальчик? налила? Ну, поднимаю его за твое здоровье и твоего малыша, а также за вашу семью, за благополучие и любовь! всего вам с мужем и малышом самого хорошего, пусть все мечты сбываются, ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Ммммм)) Ням-ням
Все собираюсь прикупить бутылочку в целях повышения гемоглобина, но духу не хватают. Мне тут сказали, что от него родить можно.
Еще раз с четвертинкой века тебя
Ой ну это фиг знает, конечно, надеюсь, что нет) Но бокал-то я сегодня за себя выпью) Я про вино вообще не слышала, только про шампанское и малину, что они вызывают расстройство кишечника, что на на позднем сроке может спровоцировать роды) но как-то слабо в это верю)
Еще раз спасибо
Оу! Поздравляю! От всей души тебе всего самого светлого! Любви! Здоровья! Лёгких родов! Финансового благополучия! Семейного счастья! И что-бы все твои мечты сбывались! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Любанечка, с днем рождения. дорогая!!!!!!!!!! Пусть все твои мечты и начинания реализуются, благополучия любви и понимания в твоей семье, легких родов и здоровой красавицы-доченьки, которая всю жизнь будет радовать мамку и папку, счастья тебе преоргромнейшего, вечного позитива по жизни, самых преданных друзей вокруг и моря улыбок)))))

Поздравляю с днем рождения!
Желаю легких родов в срок и здорового малыша! еще больше любви вашей семьей и легко преодолевать все препятствия!

С Днем Рождения, Любаш!!! Самое главное - здоровья желаю, побольше хороших людей вокруг и много-много радостных и солнечных дней в жизни!!!!!!!!!!!
Что пожелать тебе в тот день,
Который жизни стал началом.
Чтоб никогда печали тень
Твоё лицо не омрачала;
Большой любви на целый век
И счастья тоже – львиной, доли,
Всего того, чем человек
Бывает искренне доволен. 
С Днюшкой!!))
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Я буду самая последняя )))
ПОЗДРАВЛЯЮ. Надеюсь оторвалась ты по-полной
.
С днем рождения, Любаша!))) Счстья, здоровья, легких родов и здорового ребенка!))

Поздравляем!!!
А за угощение безмерное спасибо!Я от такого никогда бы не отказалась!!!
Любчик, с днем рождения тебя!!!! Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье. Спокойного неба над головой для мужа. Будет у него счастье, значит ты будешь тоже счастлива!))) Легких родов и здоровую малышку))
Любаня, с днем рождения!!!! Всего самого доброго и позитивного!
Я уже составляю мужу список алкоголя, которым напьюсь в новогоднюю ночь ;)))
С Днем рождения, Любаш! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье, в которой скоро на одну кроху станет больше.
С днем рождения!!!всего вам самого самого светлого, искреннего и желанного!!!
и тебе и малышке=)))
растите большие и наслаждайтесь последним месяцем=)))
Мммм, я вчера, как чувствовала, что наливают) тоже выпила бокальчик))) С днем рожденья!!!