Дорогие мамочки! Хочу поделиться с вами своей находкой! Благодаря тренингу Ольги Александровой мы наладили сон сыночка! Начну по порядку,мой сынок с самого рождения спит мягко говоря не очень,сначала мне говорили это животик,подожди! Потом- это зубы! И вот когда нам исполнилось 8 месяцев ситуация уже была такая: спали мы днём по полчаса,не важно дома или на улице,укладывались только с помощью укачиваний,ночью просыпались по 10 раз с криками,спали конечно же все вместе,мама с краю,папа у стенки и сынок в форме звёзды на весь диван)))Настал момент когда мы с папой решили изменить нашу жизнь) Я и до этого смотрела бесплатные вебинары по сну от Ольги,что то получилось внедрить,но информации все равно было мало,и было решено пройти тренинг по детскому сну. Месяц мы слушали видео,выполняли задания,общались с коучем и хочу сказать,что сон стал намного лучше! Дневные сны у нас теперь от часа до двух, ребенок спит в СВОЕЙ кроватке!!!укладываемся без укачиваний и гораздо за меньшее время,чем раньше. Конечно,ещё есть куда стремиться,что бы ситуация была идеальна,но теперь я знаю что для этого нужно сделать и как!Спасибо всей команде