Проблемы с желудком

Лучший ответ

Может питаетесь неправильно? Недостаток сна, низкая физическая активность и фастфуды могут плохо влиять на работу желудка. Лучше ограничить приём кофе и выбирать блюда с обволакивающим эффектом: кисель и овощные супы пюре, жидкие каши и пюре из тыквы, например.
15.11.2021
Рената, согласна! Ещё можно что-то из ферментов попить - Мезим, Креон, тоже хорошо улучшают пищеварение
15.11.2021
Добрый день Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда @work7w
14.12.2021
Часто такие симптомы бывают при малоподвижном образе жизни. Не говорю об интенсивных тренировках, хотя бы прогулки. Пройти несколько остановок пешком, например.
15.11.2021
Я люблю при чувстве переполненности в желудке делать воду сасси. В кувшин кладу мяту, имбирь, лимон и огурец и слегка мну деревянный ступкой. заливаю холодной водой и убираю на ночь в холодильник. У меня получается 2 л, это как раз суточная норма воды, необходимая человеку. От этой воды улучшается пищеварение, уходят отеки, улучшается общее состояние.
15.11.2021
Знакомая тема. Когда на работе начинаются дедлайны и всё питание в основном состоит из перекусов начинается такая же тема. Мне как-то врач порекомендовал креон для улучшения пищеварения и пассажикс от чувства переполненности в животе, боли в желудке, метеоризме и тошноте. Теперь так и спасаюсь. Таблетки пассажикс разжевываю, они жевательные, от этого эффекта быстрее наступает. По таблетке 3 раза в день, пока не кончится дедлайн 🤭
15.11.2021
Галина Егорова, тоже принимаю пассажикс, про вздутие и изжогу забыла. А до этого было крайне неудобно. На обеде в столовой поела, а потом на работе была, как надутый шар.
15.11.2021
Врач назначил рабепрозол Лечение гриппа