Побыла у врача
Ну вот я снова вернулась к моей гинекологине, чему весьма рада. Нам идет 25-26 неделька, пузо все округляется. Вес 66 кг (прибавка всего +6 за полгода - отличный результат!), талия 86 см.
Взяли мазок из влагалища. Моя молочница так и не прошла, несмотря на усердный прием пимафуцина, теперь прописали тержинал. Будем лечиться дальше.
Далее, завтра пойду записываться на третье УЗИ+допплер. Послали меня в 7 ГКБ, где его и будут делать в ближайшие две недели. Почему-то в нашей поликлинике его не делают %)
А, кроме того, опять навыписывали кучу (кучищу!) направлений на сдачу крови. Опять из вены, из пальца, на глюкозу, на ВИЧ и сифилис, на гормоны и прочую фиготень. Вампиры голодают, натурально :))))