16 лет

Беспокойство

пусть попробует))) накрывается подушкай в крайнем случае. Но мы не кричим по-ночам.Просыпаемся правда 100 раз, но папа редко слышет)) Избирательный слуховой аппарат))
04.10.2009
не слышит толком он нас. крепко спит. а если и просыпается, поднимает голову - грит "всем спать" и спит дальше гыы
04.10.2009
У нас одна комната и уходить некуда image Но спим все равно по отдельности - у нас кровать-чердак: папа спит наверху, а мама-сын-собака - на нижнем ярусе. Иногда по выходным, под утро, папа перебирается к нам, чтобы вовремя покормить ребеныша, который встает ни свет ни заря, и выгулять собаку. Я в это время отсыпаюсь image
04.10.2009
в самом начале грозился..сейчас вроде норм. ему и некуда уходить. на кухню если только..
04.10.2009
А я уже забыла, что такое "спать с мужем". Он спит в другой комнате уже полгода, так как ребенок часто просыпается, а папе рано вставать на работу.
04.10.2009
Мой уходил. Или вообще ложился спать отдельно. Я обижалась жутко, а потом привыкла. Сейчас правда он никуда не уходит, мы все вместе мирно спим)))
04.10.2009
Ночью его берет муж, если это не для еды))
04.10.2009
У нас тоже уже давно спит на полу в детской.У них там свое мужское лежбище. А мы с дочей ночуем. ))-в своей дамской опочивальне.
04.10.2009
пару раз такое было, но это скорее, чтобы не будить нас храпом
04.10.2009
У нас сам ночью встает и укладывает спать.
04.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая игрушка Трусики-подгузники