Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Обменная карта

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

У нас акушерка, которая с врачем в кабинете сидит, все заполняет и давление меряет. В следующий прием по просите, что б все заполнили.

0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Хорошо, попрошу. У нас акушерки нет, только врач.

0
20.04.2015
Москва

у меня тоже не заполняли ничего, кроме самых первых показаний, потом врач сменилась и сама пошла к акушерке (которая одна на консультацию, записывает на узи, выдает направления на анализы и пр.) — и мне все результаты перенесли в обменную

0
24.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Тюмень
У меня медсестра все заполняет. Я перед плановым приемом минут на 5-10 пораньше прихожу, обменку ей отдаю и она все заполняет, и по ходу приема все вписывает сразу.
0
13.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Подольск
У нас медсестра заполняет. Результаты узи -вклеивает.
0
20.04.2015
Первая ревакцинация АКДС Творчество

Похожие записи