Войти

Обменная карта

Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

У нас акушерка, которая с врачем в кабинете сидит, все заполняет и давление меряет. В следующий прием по просите, что б все заполнили.

0
20.04.2015
Настёна
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Хорошо, попрошу. У нас акушерки нет, только врач.

0
20.04.2015
julia
Москва

у меня тоже не заполняли ничего, кроме самых первых показаний, потом врач сменилась и сама пошла к акушерке (которая одна на консультацию, записывает на узи, выдает направления на анализы и пр.) — и мне все результаты перенесли в обменную

0
24.04.2015
Ольга
Григорий, 10 лет 11 месяцев Тюмень
У меня медсестра все заполняет. Я перед плановым приемом минут на 5-10 пораньше прихожу, обменку ей отдаю и она все заполняет, и по ходу приема все вписывает сразу.
0
13.05.2015
Ольга
Данила, 23 года 2 месяцанаш ангел Маруся, 11 лет Подольск
У нас медсестра заполняет. Результаты узи -вклеивает.
0
20.04.2015
Первая ревакцинация АКДС Творчество

Похожие записи