Девочки, смотрю, как детки Ваши занимаются, что то лепят, клеют, рисуют. А я совсем не занимаюсь ребенком.....
Вот, купили цветной бумаги, я вырезала заготовки (Дима сам вырезать не смог, т.к. ножницы раньше не держал в руках). И дала ему. Клеили мы вместе, я ему помогала.
Диме так это понравилось, что около 2-х часов занимались этим))
Сфотала только начало. Сделали несколько картин: "Домик", "Мишку", "Машинку", "Танк", Цветы".
