Я родила!!!!! :))))))))
Ну воот, уже сижу дома со своим малышом
Родила я 02.12.2009 :) Слава Богу все прошло отлично!
И я очень радаааа!! Ну все мне надо бежать, малыш зовет:) Потом напишу как все прошло!
Понимаю что нельзя так говорить, но я так хочу уже скорее увидеть своего малыша!
Подскажите пожалуйста как вы себя отвлекали в последние недели Б????? Т.к мне кажется что они длятся целую вечность!!! И можно ли как-нибуть ускорить свои роды?
просто это моя первая беременность. Очень хочу родить на следующей неделе....