Ну воот, уже сижу дома со своим малышом
Родила я 02.12.2009 :) Слава Богу все прошло отлично!
И я очень радаааа!! Ну все мне надо бежать, малыш зовет:) Потом напишу как все прошло!
Ну воот, уже сижу дома со своим малышом
Родила я 02.12.2009 :) Слава Богу все прошло отлично!
И я очень радаааа!! Ну все мне надо бежать, малыш зовет:) Потом напишу как все прошло!