3 года

21 неделя

Я прочитала пост про себя, включая имя Тёма 😱😁
24.01.2021
Посмотрела возраст вашего малыша, возраст у них тоже почти одинаковый 🙈
24.01.2021
Я тоже хотела рожать самой 😁 В итоге, ЭКС, но не все так страшно, хотя я такая ссыкуха. Боюсь очень операций.
24.01.2021
У меня вообще ни разу не было операций... в больнице первый раз в беременность лежала, а от естественных родов хоть уже знаю что ожидать 😄
24.01.2021
Ага меня относительно предстоящих родов тоже накрывает иногда до паники😅. Такие мысли посещают: зачем я беременела?.. Я передумала... можно я не буду рожать?...😱 но ничего не изменить, беременность желанная и долгопланированная а это так... необоснованные страхи. Все у нас хорошо будет😉. А относительно любви на двоих не переживайте я уже проверила и знаю: хватит и на двоих и на троих и больше🤗 мы мамы так созданны. Наша любовь безразмерная.
23.01.2021
Я мужу сказала: «ты уже все знаешь, давай без меня в этот раз»😂 Да, видимо от количества раз боязнь родов не зависит))) Вы герой прям в моих глазах) а про любовь к детям все мамы у кого больше 1 говорят, и это вселяет уверенность в будущей любви ко всем, но все равно думаю пока не рожу не дойдёт до конца это))
24.01.2021
Вторые роды всегда легче, поэтому даже не думайте о "что-то может быть не так")) А любить будете обоих одинаково, любовь преумножается, главное сейчас на это настройтесь)
23.01.2021
У меня такие же мысли были, один в один... Я хотела любить только дочку и вообще не понимала, как любить еще кого-то, тем более мальчика. И обделить боялась и родить боялась. На деле все оказалось проще))
23.01.2021
Вот ещё и то что разнополые... Хотя я всегда хотела только дочку, о мальчике даже мысли не было, первый получился пацан))) А сейчас вроде и девочку хотели вторую, а страшно уже потому что с мальчиком как-то уже привычнее и знаешь что да как 🙈 на узи платном в 17,5 недель сказали что девочка, на скрининге пол не видно было, а я все думаю, а теперь вдруг ошиблись в тот раз?)) Плюс разница полтора года. Ох. Одно радует успеваю в свой роддом до мойки как раз 💪
23.01.2021
Уже 25 недель 🤪