Вторая беременность конечно летит, что ее и не замечаешь. Особенно когда за первым глаз да глаз 24/7. Пусть он и самостоятельный, но покормить, одеть, подмыться, уложить, проследить и день пролетел 🙈😅 На консультации в роддоме посмотрели пол и наконец-то подтвердили что «точно не мальчик». Теперь самое сложное: выбрать имя, а точнее договориться с мужем хоть на чём-то, ну и родить 😂 Короче говоря время подходит, человек меня уже нещадно лупит внутри и я надеюсь всё-таки перевернётся головой к выходу 🙌
Как я Вас понимаю ! С малышом время летит очень быстро ! Ну а про предлежание- во вторую Б дочка поперек лежала даже на 3 скрининге, а потом как-то перевернулась
0
20.02.2021
Ответить
Да, много историй таких и среди знакомых, буду надеятся что тоже перевернётся))
0
20.02.2021
Ответить