Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Москва

Уже 25 недель 🤪

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй
Как я Вас понимаю ! С малышом время летит очень быстро ! Ну а про предлежание- во вторую Б дочка поперек лежала даже на 3 скрининге, а потом как-то перевернулась
0
20.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва
Да, много историй таких и среди знакомых, буду надеятся что тоже перевернётся))
0
20.02.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
ахах лупит, моя на 2 недели младше и тоже лупит по утрам особенно)
0
20.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва
Дааа, у меня первый так сильно не бил даже в конце беременности. А тут аж под рёбра уже залезает 🤪 Активные дамы у нас 🙈
0
20.02.2021
21 неделя Шевеления 27 недель 🤪

Похожие записи