Вторая беременность конечно летит, что ее и не замечаешь. Особенно когда за первым глаз да глаз 24/7. Пусть он и самостоятельный, но покормить, одеть, подмыться, уложить, проследить и день пролетел 🙈😅 На консультации в роддоме посмотрели пол и наконец-то подтвердили что «точно не мальчик». Теперь самое сложное: выбрать имя, а точнее договориться с мужем хоть на чём-то, ну и родить 😂 Короче говоря время подходит, человек меня уже нещадно лупит внутри и я надеюсь всё-таки перевернётся головой к выходу 🙌
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года)
Кокуй
Как я Вас понимаю ! С малышом время летит очень быстро ! Ну а про предлежание- во вторую Б дочка поперек лежала даже на 3 скрининге, а потом как-то перевернулась
0
20.02.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Да, много историй таких и среди знакомых, буду надеятся что тоже перевернётся))
0
20.02.2021
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
ахах лупит, моя на 2 недели младше и тоже лупит по утрам особенно)
0
20.02.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Дааа, у меня первый так сильно не бил даже в конце беременности. А тут аж под рёбра уже залезает 🤪 Активные дамы у нас 🙈
0
20.02.2021
Ответить