Войти
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Смесь после года

Лукерья
Москва

Не обязательно, можно давать вторую ступень столько сколько нужно, позже перейдете при желании на тройку. Мы на Нестожен 2 были до года и трех месяцев, наш врач сказала что нормально, ничего ребенок от этого не теряет. Потом когда наши запасы двойки закончились, перешли на тройку. Разницы большой между 2и3 я не заметила, обе хорошие

0
14.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Спасибо!) Пока двойку продолжаю)

0
15.11.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

конечно можно побыть на двойке) я с полутора переводила на 3)

0
12.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Спасибо!) а когда переводишь с одной смеси на другую есть какие-то схемы или можно просто сразу новую дать?🙈

0
15.11.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

в этом возрасте уже просто можно переходить)

0
15.11.2020
ребёнку через 5 дней 11 месяцев, а сегодня у меня заполосился тест? Воротниковое простанство

Похожие записи