Войти
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Воротниковое простанство

Немного это сколько? Какая цифра?

0
28.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Вот пока не знаю, тк результатов пока нет. Могу попробовать снимок узи прикрепить, но там мне кажется ничего не видно...

0
28.11.2020

А как это результатов нет? Заключение УЗИ вам должны были отдать сразу. А кровь , соответственно, надо ждать. Вам не отдали протокол УЗИ?

0
28.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Наталья, у нас сразу общий протокол направляется в ЖК если нет высоких рисков и уже прикалывается к личному делу. Если риски по крови выявляются в течении трёх дней, то связываются напрямую из перенатального отделения. В прошлом году (у меня погодки) никаких рисков не было и протокол я потом увидела у своего врача в ЖК соответственно.

0
28.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Tati, это в Москве. Тут каждая ЖК прикреплена к роддому, а тот к больнице 🥴 все сдаётся в один день, результаты в течении трёх дней поступают в ЖК.

0
28.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Наталья,

0
28.11.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можно слать платный анализ Нипт..чтобы не передивать

0
28.11.2020
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Они сказали что если по крови будет риск, то пригласят на НИПТ. Я так поняла он бесплатный будет.

0
28.11.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

У старшей так было. Анализ был в норме.

0
28.11.2020
Смесь после года Корона или вирус?

Похожие записи