Войти

0:3

Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ндяяяяяяяяяяяя..... Мой любимый тоже звонил расстроенный .........  блин ...... Нет , чтобы выиграть .... Эххххх . Спартак . А мы так болелииииии (((((
0
23.11.2010

ага и мой расстроился! ну ничего мы наверстаем! когда-нибудь...

0
24.11.2010
Первый поход к Г. Пустышки nuk

Похожие записи