С таким счетом Спартак проиграл французам. Ходили с мужем и друзьями в спортбар не только повеселились, но я еще шоколадку выиграла у мужа! Поспорила с ним кто первый гол забъет, он сказал наши и ...проиграл! Ехууууууууу!!!
Ндяяяяяяяяяяяя..... Мой любимый тоже звонил расстроенный ......... блин ...... Нет , чтобы выиграть .... Эххххх . Спартак . А мы так болелииииии (((((
0
23.11.2010
Ответить