
Вчера что-то внизу живота было, типа нервного тика, бывает глаз дергается. Вот так же только в животе. А сейчас сидела за компом и почувствовала небольшой толчок, легла на диван, хотела уже вставать и еще несколько толчков слабеньких, но отчетливых!!! КЛАСС!!! Желаю всем беременяшкам поскорей почувствовать это незабываемое чувство!!!!!! Масечка, я тебя люблю!!!!!!
