Т и ф ф @ н и Вот купила сегодня для масика, в один магазин зашла - ничего не понравилось, в другом чуток купила. Но цвета взяла нейтральные, т.к. надежда еще есть...И пустышки в Оланте купила!!! Взяла сразу две!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пришла с 3д узи Остапа понесло... Похожие записи Вот купила Для ляльки) Наш хвастик Выбираем платье, дубль 5 Классные слипы в Мамас&Папас Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027