Сколько не красила красителями получались темные, тусклые, короче даже последние пару лет не красила их красителями...а тут такое!) Класс!!! Я рада! Хожу не нарадуюсь!!!




Сколько не красила красителями получались темные, тусклые, короче даже последние пару лет не красила их красителями...а тут такое!) Класс!!! Я рада! Хожу не нарадуюсь!!!



