Была у нас почти 4 дня высокая температура и больше ничего! Ну кроме отказа от еды и прорезывания зубов. Но на зубы такой высокой температуры не будет. Скорая диагноз не поставила, как и педиатр. Вчера температура нормализовалась, но на коже появились высыпания...Это и есть розеола? Конкретно о ней примерно на 18й минуте. Может еще было у кого так?