У нас первый зубик!!! нижний слева)
Думала не раньше 6мес, как у братьев) а тут бац в 4!!! Педиатр сказала, что нижние близко, но я не думала, что на столько)
Мама троих (7 лет, 1 год, 4 месяца)
Не ожидала...
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Йошкар-Ола
Поздравляю!!!Я у своей все жду )) Дырки уже есть ))
0
20.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Я сразу чет вас вспомнила...здорово!!!
0
20.05.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
ага) спасибо!!! так неожиданно!!!
0
19.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ого )))
Поздравляем с первым зубом!
0
19.05.2013
Ответить