Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 4 месяца)

Без подгузов...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Молодцы! По-моему, отличный результат для нашего возраста))

Мы пока в подгузах на прогулке и ночью. В остальное время сам не просится, но всегда пописает, если посажу на горшок (правда, были пара случаев, когда сам снимал штаны, садился на горшок и делал сови дела). На улице стали кустики поливать)) Думаю, скоро и там подгузов не будет. а вот ночью даже не знаю, что делать. Столько писает, что подгуз к утру может протечь((

А вы на ночь что-нибудь пьете? У нас стабильно чай (Артем приучил).

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

да, молоко..я думала тож он писает несколько раз, судя по подгузу...а оказывается уже утром писал...просто много...

0
26.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Молодцы!!! а мы с ночи еще и обосранные можем проснуться((( спим вместе пока, так что даже не представляю его без подгузов на ночь...На горшок тоже не просимся, но и не отвечает когда хочет-полное отрицание горшков

0
25.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

спасибо! на счет горшка тоже пока тишина...( только в штанах садится на него...

0
26.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Когда ж наступит время дружбы с горшком!

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

эх...надеюсЬ скоро)

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Поздравляю)) Пополнили наши ряды)) У нас правда папа одевает подгуз когда берет с собой на работу..

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

спасибо!!! ну это папы))

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

она кстати уже понимает разницу есть подгуз и есть трусы)) в подгуз может написать а в трусы очень редко))) 

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

здорово!!!

0
26.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

Молодцы Вы какие!!!

Моя вот ни в какую не хоче на горшок ходить(((( даже на секундочу не сядет на него.

0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

мы так же...( но вот в последнее время начал хоть в штанах садится

0
27.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

я убрала пока горшок. через недельку попробуем еще. надеюсь успешней будет

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О! Молодцы!!! Дальнейших вам успехов!

0
26.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

спасибо!!!

0
26.05.2013
))) Форсаж 6

Похожие записи